U15

Saison 2022/23

Resultate und Ranglisten

Termine 

Dienstag 31.01.2023

Trainingslager U15 (RB, FC Wil, FCSG)
Mehrtägig
  • Ort
    Cambrils, Spanien

Mittwoch 01.02.2023

Trainingslager U15 (RB, FC Wil, FCSG)
Mehrtägig
  • Ort
    Cambrils, Spanien

Donnerstag 02.02.2023

Trainingslager U15 (RB, FC Wil, FCSG)
Mehrtägig
  • Ort
    Cambrils, Spanien
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Beiträge 

Nachruf Dani Hanselmann
Nachruf Dani Hanselmann Nach längerem unheilbarem Krankheitsverlauf verstarb Daniel am 18. Janua...
Joxcamp im Gründenmoos, am 12.-16. April 2021 mit Jordi Quintillà
ACHTUNG: Teilnehmeranzahl ist auf maximal 80 Kinder begrenzt - Jahrgänge 2005 bis 2011
FCO Inside Campus & Akademie 2020/2 wurde veröffentlich - unter Dokumente FCO Inside abrufbar

Weitere Einträge

Kader 

Ausbildner

Eugster Daniel
Omerbegovic Denis

Mitausbildner

Chiummariello Fabio
Rössler Philipp

Spieler

Bounouader Elias
  • Stammverein
    FC Romanshorn
Fanetti Nevio
  • Stammverein
    FC Bischofszell
Farner Fabio
  • Stammverein
    FC Arbon 05
Gunjevic Danilo
  • Stammverein
    FC Altstätten
Gurbanmammedov Muhammed
  • Stammverein
    FC Widnau
Häle Diego
  • Stammverein
    FC Widnau
Jazzetti Luca
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Kellenberger Andre
  • Stammverein
    FC Steinach
Kistler Joel
  • Stammverein
    FC Münsterlingen
Lapcevic Filipp
  • Stammverein
    FC Weinfelden
Leucci Matteo
  • Stammverein
    FC Steinach
Lipovica Adrian
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Marques Silva Lionel
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Mazreku Avdullah
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Mohamed Abdilahi Awed Abdihakin
  • Stammverein
    SC Brühl
Özbek Eren
  • Stammverein
    FC St. Otmar
Pecoriello Donatello
  • Stammverein
    FC Arbon
Rohner Samuel
  • Stammverein
    FC Widnau
Ruoss Robin
  • Stammverein
    FC Wittenbach
Saloski Benjamin
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Schmenger Luca
  • Stammverein
    FC Montlingen
Schmitter Kevin
  • Stammverein
    FC Altstätten
Schultes Jan
  • Stammverein
    SC Brühl
Shajnoski Jasin
  • Stammverein
    FC Widnau
Tanner Selim
  • Stammverein
    FC Rebstein
Yilmaz Yusuf Kerim
  • Stammverein
    FC Widnau

Stützpunktleiter

Eugster Daniel

GSP-Trainer

Karamarkovic Kika
Silva Carlos
  • Stammverein
    FC Steinach