FE13

Saison 2022/23

Termine 

Freitag 07.10.2022

FE13 Training
17:30-19:00
  • Ort
    Sportanlage Degern, Au

Samstag 08.10.2022

Kompensations- und Ausgleichstraining
08:30-10:00
  • Ort
    Sportanlage Oberdorf, Berneck
  • Text

    Aufgebot durch den Hauptausbildner! 

Team Ticino Locarnese (FE-13) - FCO Rheintal/Bodensee (FE-13)
13:00-15:00
  • Ort
    Stadio Comunale Ascona, Ascona - B
  • Text
    Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33

    Spielnummer 104079
    Spielstatus: noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Beiträge 

OFV-Fussballcamp 2021 - Anmeldung erforderlich
Joxcamp im Gründenmoos, am 12.-16. April 2021 mit Jordi Quintillà
ACHTUNG: Teilnehmeranzahl ist auf maximal 80 Kinder begrenzt - Jahrgänge 2005 bis 2011
FCO Inside Campus & Akademie 2020/2 wurde veröffentlich - unter Dokumente FCO Inside abrufbar

Weitere Einträge

Kader 

Ausbildner

Bamert Daniel

Mitausbildner

Dizdarevic Edin
Peter Bettina

Spieler

Berisha Armin
  • Stammverein
    FC Rheineck
Bosshart Nico
  • Stammverein
    FC Staad
Buzimkic Armin
  • Stammverein
    FC St. Margrethen
Canoski Avni
  • Stammverein
    FC Widnau
Ender Lenny
  • Stammverein
    FC Rebstein
Garcia Martin Pablo
  • Stammverein
    FC Steinach
Gökbayrak Armagan
  • Stammverein
    FC Widnau
Hächler Noah
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Hasanbegovic Edo
  • Stammverein
    FC St. Margrethen
Hasler Julian
  • Stammverein
    FC Rebstein
Keller Loic
  • Stammverein
    FC Staad
Kuster Nael
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Lucic Marko
  • Stammverein
    FC Widnau
Musija Ishak
  • Stammverein
    FC Widnau
Pakmak Yusuf
  • Stammverein
    FC Widnau
Piccolo Leandro
  • Stammverein
    FC Rorschacherb.
Picone Gian Pepe
  • Stammverein
    FC Rebstein
Rudi David
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Ulmann Nik
  • Position
    GSP
  • Stammverein
    FC Staad
Vittorini Adriano
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Vlashi Artim
  • Stammverein
    FC Widnau

Stützpunktleiter

Eugster Daniel

GSP-Trainer

Karamarkovic Kika
Silva Carlos
  • Stammverein
    FC Steinach

Sichtungsspieler

Ebibi Elfat
  • Stammverein
    FC Rorschacherberg