FE12

Saison 2022/23

Termine 

Freitag 07.10.2022

FE12 Training
17:00-18:30
  • Ort
    Sportanlage Grüntal, Altstätten

Samstag 08.10.2022

FCO Thurgau (FE-12) - FCO Rheintal/Bodensee (FE-12)
12:15-14:15
  • Ort
    Kleine Allmend, Frauenfeld
  • Text

    Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47

    Spielnummer 103607
    Spielstatus: noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Montag 10.10.2022

FE12 Training
17:00-18:30
  • Ort
    Sportanlage Grüntal, Altstätten
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Beiträge 

OFV-Fussballcamp 2021 - Anmeldung erforderlich
Joxcamp im Gründenmoos, am 12.-16. April 2021 mit Jordi Quintillà
ACHTUNG: Teilnehmeranzahl ist auf maximal 80 Kinder begrenzt - Jahrgänge 2005 bis 2011
FCO Inside Campus & Akademie 2020/2 wurde veröffentlich - unter Dokumente FCO Inside abrufbar

Weitere Einträge

Kader 

Ausbildner

Liiro Giuseppe

Mitausbildner

Gähwiler Martina
Keller Manuel
Reich Julius
Schwyter Oliver
Villar Christian

Athletiktrainer

Ritter Michael

Spieler

Bentivoglio Julien
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Benz Dario
  • Stammverein
    FC Montlingen
Breu Manolo
  • Stammverein
    FC Rebstein
Brülisauer Lorin
  • Stammverein
    FC Staad
Buduri Almir
  • Stammverein
    FC Rheineck
Columpsi Aurelio
  • Stammverein
    FC Diepoldsau
Coppola Matteo
  • Stammverein
    FC Staad
Cvetkovic Filip
  • Stammverein
    FC Rorschacherberg
Dietschi Lee
  • Stammverein
    FC Montlingen
Ebenhoch Lenn
  • Stammverein
    FC Au-Berneck
Egeter Levin
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Forster Colin
  • Stammverein
    FC Au-Berneck
Fuchs Mateo Simon
  • Stammverein
    FC Staad
Fuchs Rownak
  • Stammverein
    FC Rebstein
Haltner David
  • Stammverein
    FC Staad
Keel Levin
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Kobelt Laurin
  • Stammverein
    FC Rebstein
Kobler Yaël
  • Stammverein
    FC Montlingen
Kokanovic Lian
  • Stammverein
    FC Staad
Mistridis Nico
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Peric Gabriel
  • Stammverein
    FC Staad
Reis Fernandes Nico
  • Stammverein
    FC Rebstein
Rieder Fabian
  • Stammverein
    FC Altstätten
Rizzo Nico
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Sadiki Emir
  • Stammverein
    FC Rüthi
Schmenger Sam
  • Stammverein
    FC Montlingen
Senel Eren
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Weibel Linda
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Zeller Lisandro
  • Stammverein
    FC Altstätten

Stützpunktleiter

Eugster Daniel

GSP-Trainer

Karamarkovic Kika
Silva Carlos
  • Stammverein
    FC Steinach