FE12

Saison 2021/22

Termine 

Mittwoch 25.05.2022

FE12 Training
13:30-15:00
  • Ort
    Sportanlage Grüntal, Altstätten

Freitag 27.05.2022

FE12 Balljungs Internationales U19 Turnier
10:30-17:00
  • Ort
    Sportplatz Gesa
  • Text

    Aufsicht Giuseppe Liiro

FE12 Training
17:15-18:45
  • Ort
    Sportanlage Grüntal, Altstätten
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Beiträge 

OFV-Fussballcamp 2021 - Anmeldung erforderlich
Joxcamp im Gründenmoos, am 12.-16. April 2021 mit Jordi Quintillà
ACHTUNG: Teilnehmeranzahl ist auf maximal 80 Kinder begrenzt - Jahrgänge 2005 bis 2011
FCO Inside Campus & Akademie 2020/2 wurde veröffentlich - unter Dokumente FCO Inside abrufbar

Weitere Einträge

Kader 

Ausbildner

Liiro Giuseppe

Mitausbildner

Gähwiler Martina
Keller Manuel
Mihaylov Antonio
Reich Julius
Schwyter Oliver
Villar Christian

Athletiktrainer

Ritter Michael

Spieler

Bajrami Alban
  • Stammverein
    FC Rebstein
Berisha Armin
  • Stammverein
    FC Rheineck
Bosshart Nico
  • Stammverein
    FC Staad
Buzimkic Armin
  • Stammverein
    FC St. Margrethen
Canoski Avni
  • Stammverein
    FC Widnau
Ender Lenny
  • Stammverein
    FC Rebstein
Garcia Martin Pablo
  • Stammverein
    FC Steinach
Gökbayrak Armagan
  • Stammverein
    FC Widnau
Hächler Noah
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Hasanbegovic Edo
  • Stammverein
    FC St. Margrethen
Hasler Julian
  • Stammverein
    FC Rebstein
Keel Levin
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Keller Loic
  • Stammverein
    FC Staad
Kobelt Laurin
  • Stammverein
    FC Rebstein
Kuster Nael
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Lucic Marko
  • Stammverein
    FC Widnau
Musija Ishak
  • Stammverein
    FC Widnau
Pakmak Yusuf
  • Stammverein
    FC Widnau
Piccolo Leandro
  • Stammverein
    FC Rorschacherb.
Picone Gian
  • Stammverein
    FC Rebstein
Reis Fernandes Nico
  • Stammverein
    FC Rebstein
Rudi David
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Ulmann Nik
  • Position
    GSP
  • Stammverein
    FC Staad
Vittorini Adriano
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Vlashi Artim
  • Stammverein
    FC Widnau
Weibel Linda
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter

Stützpunktleiter

Eugster Daniel

GSP-Trainer

Karamarkovic Kika
Silva Carlos
  • Stammverein
    FC Steinach