FE14

Saison 2021/22

Termine 

Donnerstag 26.05.2022

FE14 Training
17:30-19:00
  • Ort
    Sportanlage Degern, Au

Samstag 28.05.2022

FCO Rheintal/Bodensee (FE-14/9) - FCO Liechtenstein (FE-14/9)
13:00-15:00
  • Ort
    Oberdorf, Berneck - Platz 1
  • Text
    Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46

    Spielnummer 180337

    http://www.football.ch

Montag 30.05.2022

FE14 Training
17:30-19:00
  • Ort
    Sportanlage Degern, Au
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Beiträge 

OFV-Fussballcamp 2021 - Anmeldung erforderlich
Joxcamp im Gründenmoos, am 12.-16. April 2021 mit Jordi Quintillà
ACHTUNG: Teilnehmeranzahl ist auf maximal 80 Kinder begrenzt - Jahrgänge 2005 bis 2011
FCO Inside Campus & Akademie 2020/2 wurde veröffentlich - unter Dokumente FCO Inside abrufbar

Weitere Einträge

Kader 

Ausbildner

Isenring Thomas
Murati Omar

Mitausbildner

Stella Antonio

Spieler

Bounouader Elias
  • Stammverein
    FC Romanshorn
Buob Loris
  • Stammverein
    FC Au-Berneck 05
Fabio Farner
  • Stammverein
    FC Arbon 05
Fanetti Nevio
  • Stammverein
    FC Bischofszell
Fernandes Joel
  • Stammverein
    FC Rorschach-G.
Frischknecht Michael
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Gurbanmammed Muhammed
  • Stammverein
    FC Widnau
Häle Diego
  • Stammverein
    FC Widnau
Jazzetti Luca
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Kellenberger Andre
  • Stammverein
    FC Steinach
Kistler Joel
  • Stammverein
    FC Münsterlingen
Lipovica Adrian
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Lukac Elhan
  • Stammverein
    FC Staad
Marques Silva Lionel
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Mazreku Avdullah
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Meier Brenda
  • Stammverein
    FC Au-Berneck
Özbek Eren
  • Stammverein
    FC St. Otmar
Pecoriello Donatello
Rohner Samuel
  • Stammverein
    FC Widnau
Ruoss Robin
  • Stammverein
    FC Wittenbach
Saloski Benjamin
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Schmenger Luca
  • Stammverein
    FC Montlingen
Schmitter Kevin
  • Stammverein
    FC Altstätten
Shajnoski Jasin
  • Stammverein
    FC Widnau
Weder Mattia
  • Stammverein
    FC Rebstein

Stützpunktleiter

Eugster Daniel

GSP-Trainer

Karamarkovic Kika
Silva Carlos
  • Stammverein
    FC Steinach