E11

Saison 2022/23

Termine 

Montag 03.07.2023

E11-FE14 Sommerferien
Mehrtägig

Dienstag 04.07.2023

E11-FE14 Sommerferien
Mehrtägig

Mittwoch 05.07.2023

E11-FE14 Sommerferien
Mehrtägig
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Beiträge 

Nachruf Dani Hanselmann
Nachruf Dani Hanselmann Nach längerem unheilbarem Krankheitsverlauf verstarb Daniel am 18. Janua...
Joxcamp im Gründenmoos, am 12.-16. April 2021 mit Jordi Quintillà
ACHTUNG: Teilnehmeranzahl ist auf maximal 80 Kinder begrenzt - Jahrgänge 2005 bis 2011
FCO Inside Campus & Akademie 2020/2 wurde veröffentlich - unter Dokumente FCO Inside abrufbar

Weitere Einträge

Kader 

Ausbildner

Alder Heinz

Mitausbildner

Alder Marcio
Ritter Michael
Schmitter Ralf

Spieler

Ajredini Patriot
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Ajvazi Maltin
  • Stammverein
    FC Staad
Aliu Endi
  • Stammverein
    FC Rebstein
Balagic Daris
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach
Behljuljevic Lenas
  • Stammverein
    FC Au-Berneck
Beshiri Jasin
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach
Broger Lieven Leano
  • Stammverein
    FC Altstätten
Celentano Nino
  • Stammverein
    FC Rebstein
Coppola Giulio
  • Stammverein
    FC Staad
da Silva Thiago
  • Stammverein
    FC Rorschacherberg
Djordjevic Carlos
  • Stammverein
    FC St. Margrethen
Fend Alessio
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Frei Carlotta
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Ganz Levin
  • Stammverein
    FC Rheineck
Gutmann Davian
  • Stammverein
    FC Steinach
Iljjazi Taha
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach
Imhof Nevio
  • Stammverein
    FC Steinach
Iseli Nevio
  • Stammverein
    FC Au-Berneck
Korniienko Pavlo
  • Stammverein
    FC St. Margrethen
Kuster Loïc
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Marinosci Negro Antonio José
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Marques Silva Levin
  • Stammverein
    FC Rorschacherberg
Matti Dario
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach
Nikolic Dario
  • Stammverein
    FC Widnau
Rutz Lisandro
  • Stammverein
    FC Staad
Schmid Mattia
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Tanriverdi Armando
  • Stammverein
    FC Au-Berneck
Waschnig Adrian
  • Stammverein
    FC Widanu
Wüst Marlon
  • Stammverein
    FC Montlingen
Zulic Meris
  • Stammverein
    FC St. Margrethen

Stützpunktleiter

Eugster Daniel